Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. К этому дню в Межпоселенческой библиотеке имени А.М.Бондаренко прошла увлекательная литературная игра - викторина «Тропою пушкинских сказок».
В начале мероприятия дети познакомились с биографией А.С. Пушкина, затем отправились в увлекательное путешествие по его сказкам. Ребята вспоминали сказочных героев в литературной викторине, окончания фраз из сказок, отгадывали загадки и сказку по опорным словам. Кот учёный сопровождал и помогал ребятам в течении всей игры.
Пушкинский день в Межпоселенческой библиотеке имени А.М.Бондаренко стал не только праздником литературы, но и возможностью для детей углубиться в мир сказок, созданных великим поэтом. Такие мероприятия способствуют развитию интереса к чтению и литературе, а также помогают сохранить наследие Пушкина для будущих поколений.
#МежпоселенческаябиблиотекаимениАМБондаренко
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).