В Красноярске завершилась конференция «Перезагрузка экспорта-2025: вектор на сотрудничество со странами Глобального Юга»
В Красноярске завершилась конференция «Перезагрузка экспорта-2025: вектор на сотрудничество со странами Глобального Юга»
С приветственным словом выступил Роман Мартынов, руководитель агентства развития МСП Красноярского края и Александр Коробкин, заместитель министра природных ресурсов и лесного комплекса края.
В рамках программы прошли пленарная сессия, круглый стол, мастер-классы и семинары с участием ведущих экспертов. Эксперты обсудили:
— Новые возможности сотрудничества с Африкой, Индией, Индонезией, Чили, Бразилией и другими рынками Глобального Юга
— Тренды экспорта, инструменты поддержки и роль ИИ в преодолении барьеров
— Кейсы из регионов, цифровизацию и оптимизацию логистики
Участники получили практические навыки для адаптации бизнеса к новым рынкам с помощью цифровых технологий и господдержки.
Организатор конференции – Центр поддержки экспорта (подразделение регионального центра «Мой бизнес») при поддержке агентства развития МСП в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).