На красноярском производстве отопительного оборудования начали внедрять инструменты бережливой экономики
На красноярском производстве отопительного оборудования начали внедрять инструменты бережливой экономики
Красноярское предприятие «Кратэк» присоединилось к региональному проекту по повышению производительности труда. Внедрив инструменты бережливой экономики, компания планирует увеличить выработку. Нарастив выручку, компания сможет вступить в федеральный проект «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Специалисты Регионального центра компетенций (РЦК, подразделение центра «Мой бизнес») помогут коллективу проанализировать цикл работ на заводе, модернизировать производственные процессы за счет устранения временных, логистических, ресурсных потерь. В итоге планируется улучшить показатели завода и условия труда для сотрудников.
Продолжается прием заявок на участие в программе в 2026 году на портале rck.mb24.ru и производительность.рф. Получить консультацию можно в региональном центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: