В Енисейском муниципальном округе принимают документы для зачисления детей в первый класс
В Енисейском муниципальном округе принимают документы для зачисления детей в первый класс
Первый этап стартовал 1 апреля и продлится до 30 июня. В этот период заявления принимаются от родителей, чьи дети проживают на территории, закреплённой за школой, а также от льготников – тех, кто имеет внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления.
Второй этап начнётся 6 июля и продолжится до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2026 года. На этом этапе заявления могут подавать все желающие, независимо от места проживания, но только при наличии свободных мест в школе.
Необходимые документы для записи ребёнка в школу:
• Паспорт одного из родителей (законного представителя);
• Свидетельство о рождении ребёнка;
• Документ о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания;
• Документ, подтверждающий право на льготу.
Документы можно подать лично или через Единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).