Предвыборная кампания в разгаре – кандидаты подают документы в избирком.
Предвыборная кампания в разгаре – кандидаты подают документы в избирком.
Накануне Сергей Пономаренко, первый заместитель губернатора Красноярского края, сдал документы на выдвижение в депутаты Законодательного Собрания по Енисейскому одномандатному округу №20.
«Прежде всего, благодарю всех жителей, которые поддержали меня на предварительном голосовании, - сказал Сергей Пономаренко. – Рассчитываю на протяжении всей кампании работать на территории округа – в городах и поселках Енисейского и Северо-Енисейского муниципальных округов. Не понаслышке знаю проблемы территорий», — рассказал Сергей Пономаренко.
Вице-губернатор выдвигается от партии Единая Россия. Так же документы сдал представитель ЛДПР и один самовыдвиженец. Одномандатники от других политических объединений пока официально не заявили о намерении принять участие в предвыборной гонке в 20-м округе.
Напомним, выборы в Госдуму и Заксобрание края пройдут с 18 по 20 сентября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).