Знакомимся с победительницей Викторины-2026, которая сегодня выиграла квартиру!
Знакомимся с победительницей Викторины-2026, которая сегодня выиграла квартиру!
Ее зовут Екатерина, девушке 23 года. Она работает в красноярском детском саду. Своего жилья у Екатерины не было и о собственной квартире она мечтала.
Говорит, до сих пор не верится, и все происходящее кажется сном: «Честно говоря, я в полном шоке, я даже не верю в происходящее».
Добавим, что сегодня волонтеры викторины работают до 20:00 вблизи избирательных участков. Вы еще можете испытать удачу и стать обладателем квартиры, машины, смартфона и других ценных подарков.
Следующий розыгрыш пройдет в программе «Утро на Енисее» завтра, 20 сентября, с 8:00 до 9:00.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).