Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Актуальная погодная обстановка на дорогах края.

Актуальная погодная обстановка на дорогах края.

В северной части районов края наблюдаются осадки в виде снега, присутствует снежный накат на трассе Красноярск-Енисейск со 129 по 200 км.

На юге края в Минусинском районе на дорогах Саяны (0-50 км), Минусинск-Большая Ничка-Жерлык и Знаменка-Тигрицкое присутствует снежный накат из-за снегопада в утренние часы. Дорожные службы уже ведут работы по очистке и подсыпке проезжей части в данных направлениях.


Сняты ограничения пассажирских перевозок автобусами на дорогах Богучанского района. Однако, в настоящее время в районе идет мокрый снег, ожидается резкое похолодание до -11 градусов. Водителям нужно быть особенно внимательными. Со стороны подрядчика на трассах работает техника.

Рекомендуем водителям быть максимально бдительными на магистральных направлениях и направлениях с высокой интенсивностью движения. Это такие трассы как: Красноярск – Железногорск, Красноярск – Енисейск, Канск – Абан – Богучаны, Саяны, Канск – Тасеево – Устье, Ачинск – Бирилюссы, Ачинск – Ужур – Троицкое, Шарыпово – Ужур – Балахта, Шарыпово-Назарово.

Состояние дорог и погодный мониторинг проводится регулярно, сообщения от водителей поступают в единый диспетчерский центр. Туда также направляются данные о ситуации на трассах от подрядных организаций, выполняющих работы по содержанию автодорог, а также от служб МЧС и ГИБДД.

Информацию о ситуации на региональной и межмуниципальной дорожной сети края можно узнать на сайте: krudor.ru или по телефону ЕДЦ: 8(391)222-42-00.

29924
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы