Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Александр Глисков: "Правительство обещает наконец-то решить проблему с Енисейским городищем"

Александр Глисков: "Правительство обещает наконец-то решить проблему с Енисейским городищем"

Правительство Красноярского края признало наличие проблем с коммунальными авариями в районе земельного участка "Енисейск. Енисейское городище" и будет принимать меры по их решению.Показать ещё Такой ответ на свой запрос получил депутат Законодательного Собрания Александр Глисков.

"После того как я обратил внимание правительства на эту проблему, они занялись охранной зоной этого городища, которое сейчас является препятствием для проведения различных коммунальных работ, в том числе экстренных ремонтов. Они признали, что местные власти не смогли обеспечить в своем штате археолога, а это и было одной из причин проблемы", - рассказал Александр Глисков
Согласно ответа правительства края, теперь будет проведега корректировка границ территории Енисейского городища. Это позволит в дальнейшем оперативно устранять аварийные ситуации на сетях тепло и водоснабжения, канализации, кабельных трассах сетей связи и электроснабжения.

29724
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы