Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

МЭР: НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАНДАЛАМ!

МЭР: НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАНДАЛАМ!

И опять про сортир. «Кедровая речка».

Обсудили, осудили, повозмущались, поцокали и даже сделали вывод:

- Воспитание молодёжи в культурной столице Красноярья никудышное.

Мэр в соц.сетях: - Такие поступки не поддаются никакому здравому смыслу. Неизвестные практически полностью(???) уничтожили модульный туалет. После такого туалет использоваться не может!

И приложил к гневному тексту шесть невнятных фотографий. Из которых следует, что весь «страшный» бардак можно исправить за полчаса одной отвёрткой. Но сколько было в мэрском посте негодования!

И, я уверен, неспроста. И вандалы тут совершенно не при чём.

По порядку.

Взбудораженная мэром общественность требовала справедливого наказания виновных. Де, камеры есть. Дайте снимок на всеобщее обозрение, и мы миром вмиг найдём злоумышленников. Но снимок не давали. Естественно, горожан начало терзать сомнение: - А живы ли те самые камеры? Которые обеспечивают безопасность и целостность сооружений?

Безусловно, мэр, как хранитель города, должен (и обязан) передать снимки в органы правопорядка. НО!!! Но ни снимков, ни заявления в полиции так не дождались. Странно, но ни возмущенный мэр, ни его замы в МО МВД РФ «Енисейский» тоже не появились.

И очевидно, почему: Никольскому «разбитый вдрызг туалет» - подарок небес. Через месяц на улице будет дюже зябко. И хвалёный туалет отдаст Богу душу при первом, даже не серьезном минусе. Про минус сорок и пятьдесят можно и не заикаться… Никакой обогреватель не сможет обогреть, по сути, улицу. Из приёмного овала появятся сталагмиты. С потолка – сталактиты. Вода в умывальнике превратиться в лёд. Уплотнительные резинки двери придется очищать несколько раз за день. Откачка дерьма – невозможна. К весне сортир превратиться в кучу хлама.

И Николский лучше любого это всё понимает. Ведь он не может не знать, что подобные модули рассчитаны на менее агрессивную среду средней полосы России.

Короче вандалы – спасение. В противном случае будут мэра за сортир ласковыми словами полоскать. И за проепание денег, потраченных впустую. А так… Никольский красавчег, молодёжь варвары и мерзавцы.

Бытует мнение, что и варвары-то были наняты… Ой… Это просто мнение.

29671
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы