Никто не замечает что у нас в Енисейске очень много дурачков, извращенцев и т.д.?
Никто не замечает что у нас в Енисейске очень много дурачков, извращенцев и т.д.? Уже не первый раз наблюдаю картину как ко мне обращаются незнакомые люди и просто так несут чушь, что то типа: "яблоки ешь? я вот туда иду"... Есть еще которые фоткают у меня под юбкой, это что за мода вообще? Ладно бы они без звука, так я же слышу щелчки.. Что то с этим делать надо нет? Не анон.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).