Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Снег, метель и штормовой ветер ожидаются 28 ноября в Красноярском крае

Снег, метель и штормовой ветер ожидаются 28 ноября в Красноярском крае

Неблагоприятные погодные условия ожидаются завтра, в воскресенье, 28 ноября в Красноярском крае.

Так, по сообщению специалистов Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в южных и центральных районах Красноярского края ожидается местами сильный снег и метель. Усилится и ветер, порывы которого будут достигать 15-20 м/с. Не обойдет стороной непогода и Республики Хакасия и Тыва, здесь на дорогах возможна гололедица. 28 ноября в Республике Хакасия ожидается ветер усилится до 15-20 м/с, местами до 25 м/с, в горах - до 30 м/с.

Кроме этого, синоптики предупреждают, что в период с 28-29 ноября в горных районах Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия - лавиноопасно.

https://krasnoyarsk.bezformata.com

30201
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы