Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Состоялась долгожданная юнармейская лига КВН, объединившая команды. Это масштабное мероприятие привлекло внимание как молодежи, так и представителей власти. В центре внимания находился не только конкурс юмора, но и демонстрация патриотических ценностей.

Состоялась долгожданная юнармейская лига КВН, объединившая команды. Это масштабное мероприятие привлекло внимание как молодежи, так и представителей власти. В центре внимания находился не только конкурс юмора, но и демонстрация патриотических ценностей, важных для молодежи и общества в целом.

Мероприятие прошло в зале культурного центра с. Озерное. Участники из разных школ продемонстрировали свои таланты, способности к командной работе и, конечно, чувство юмора.

Все участники весьма креативно подготовили свои номера, в них присутствовали не только классические шутки и зарисовки, но и элементы сатиры, пародии и драматизма. Ведущий также блестяще выполнял свою роль, создавая атмосферу позитива и сопереживания всем участникам.

Межмуниципальная юнармейская лига КВН стала блестящим подтверждением того, что юмор есть всегда и везде. Он способен объединить и вдохновить людей на достижение больших целей. Это был прекрасный вечер, наполненный радостью, смехом и неподдельной энергией молодёжи. Все участники остались довольными и впечатленными.

Места распределились следующим образом:

1 место- "Греча" юнармейский отряд "Сибирские медведи" с. Верхнепашино;

2 место- юнармейский отряд "Снежные барсы" с. Озерное;

3 место - "ВДА"юнармейский отряд "Снежные барсы" с. Озерное.

Особую благодарность выражаем Дмитрий Шилов и Константин Голых за помощь в организации и проведении!



29581

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы