Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими в Енисейске
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими в Енисейске
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали 5 человек.
По предварительным данным, вчера около полуночи 18-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», при совершении маневра не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим наездом на электроопору.
В результате ДТП водитель, получивший право управления в апреле текущего года, один 18-летний и трое 17-летних пассажиров были госпитализированы. Предположительно, никто из пострадавших не был пристегнут ремнями безопасности. Все пятеро участников аварии были госпитализированы с различными травмами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).