Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Уважаемые участники дорожного движения!

Уважаемые участники дорожного движения!

️Напоминаем Вам, что за неуплату административного штрафа лицо, уклоняющееся от его добровольной уплаты, подлежит привлечению к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, в санкциях которой помимо штрафа в двойном размере предусмотрен административный арест на срок до 15 суток, а также исправительные работы.

️Проверить свои штрафы можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или с помощью онлайн-сервиса Госавтоинспекции «Узнать о штрафах» на официальном сайте gibdd.ru.
30183

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы