В Енисейске автоинспекторы напомнили водителям о проявлении внимания за рулем
В Енисейске автоинспекторы напомнили водителям о проявлении внимания за рулем
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» инспекторы ГИБДД призвали водителей обратить внимание на дорогу.
Главная составляющая безопасного управления автомобилем – это предельное внимание за дорогой. Существует несколько факторов, которые отвлекают водителя от дороги, что может привести к серьезной дорожной аварии. В ходе общения с автолюбителями госавтоинспекторы обратили их внимание на обязательное использование при поездке ремней безопасности, детских автокресел, призвали не отвлекаться на разговоры по телефону и другие внешние факторы, отвлекающие от дороги.
Кроме того, инспектор по пропаганде БДД напомнила водителям, что у школьников проходит адаптационный период к учебному процессу и на дорогах ежедневно наблюдается большое количество юных пешеходов, к которым нужно проявлять пристальное внимание и осторожность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).