В Енисейском районе госавтоинспекторы и члены отряда ЮИД провели мероприятие «Жизнь важнее скорости»
В Енисейском районе госавтоинспекторы и члены отряда ЮИД провели мероприятие «Жизнь важнее скорости»
Превышение скорости – одна из главных причин дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и получают увечья тысячи людей.
С целью привлечения внимания автомобилистов к опасности превышения скоростного режима, автоинспекторы и школьники вооружились наглядным агитационным материалом и вышли на центральную улицу с. Верхнепашино.
В рамках акции организаторы проводили с водителями профилактические беседы, разъясняя, что скорость движения обязательно должна соответствовать конкретным дорожным условиям, водители должны учитывать погодные явления и обращать внимание на дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим. После беседы водителям вручались тематические листовки.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали автомобилистов не проявлять спешку за рулём и помнить, что каждого из них ждут дома близкие люди.
#Скорость2025
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).