В Енисейском районе сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и скорой помощи призвали водителей соблюдать скоростной режим
В Енисейском районе сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и скорой помощи призвали водителей соблюдать скоростной режим
Социальная акция была направлена в первую очередь на привлечение внимания автомобилистов к проблеме нарушения скоростного режима на дорогах.
В ходе проведения мероприятия, сотрудники экстренных служб демонстрировали водителям кадры страшных дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории обслуживания именно по причине несоблюдения скоростного режима.
Привели статистику погибших и раненых в таких ДТП людей, разъяснили, что скорость необходимо выбирать в соответствии с погодными и дорожными условиями, учитывать транспортный поток и быть предельно осторожными, чтобы избежать аварийных ситуаций.
С помощью такой наглядной «шоковой терапии» спикеры акции напомнили водителям, что их ждут дома близкие люди, ради которых стоит беречь свою жизнь.
#скорость2025
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: