Возле Колбасного мира, что на Вологдинке, продают охлаждённый квас из овса! И прямо из бочки!
Возле «Колбасного мира», что на Вологдинке, продают охлаждённый квас из овса! И прямо из бочки! Как в старые и добрые времена. Квас очень вкусный, хорошо утоляет жажду и совсем не дорого.
"Квас из овса – исконно русский напиток, его готовили наши предки много веков назад. Польза овсяного кваса огромна: он понижает уровень сахара в крови, уменьшает уровень холестерина, способствует выведению токсинов и активизирует обменные процессы, что способствует снижению веса."
(с)
Большое спасибо предпринимателю! Желаем дальнейшего продвижения в русском бизнесе. Надеемся в будущем мы увидим больше подобных точек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).